Пожарная панель (ППКП) Bosch FPA 1200
Описание и назначение
Особенности и преимущества:
- простота расширения двух шлейфов с помощью второго модуля LSN 0300;
- возможность подключения к 254 элементам (127 на шлейф);
- до трех удаленных клавиатур для дистанционной работы (через CAN или Ethernet);
- автоопределение модулей и подключение модулей во время работы;
- последовательный интерфейс системы речевого аварийного оповещения Bosch (EVAC).
| рабочее напряжение | От 20 В до 30 В пост. тока |
| Элемент отображения | 14,5 см (5,7”) цветной ЖК-дисплей |
| Элемент управления | Сенсорный экран |
| Интерфейсы | Этгернет УСБ РС232 |
| Входы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 638 мм х 440 мм х 149 мм |
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | От – 5 до + 50 |
| Температура хранения | От – 20 до +60 |
| Степень защиты оболочки по ШУС 60529 | IP30 |


