Огнетушитель углекислотный Fire Pro ВВК-3.5
Описание и назначение
Fire Pro ВВК-3.5 – переносной углекислотный огнетушитель массой 3,5 кг, для защиты помещений с ценным оборудованием и материалами, где использование порошковых огнетушителей может привести к повреждениям.
Предназначен для тушения пожаров:
- Класс B (горение жидких веществ)
- Класс C (горение газообразных веществ)
- Класс E (электроустановки под напряжением до 1000 В)
Огнетушитель углекислотный Fire Pro ВВК-3,5 это:
✔️ Надежная конструкция:
- Специальный раструб для формирования струи
- Запорно-пусковое устройство рычажного типа для быстрой активации
- Возможность перезарядки и восстановления ресурса
- Прочный стальной корпус
✔️ Эффективное тушение:
- Чистое тушение без остатков и загрязнений
- Идеальный для электронного оборудования и архивных документов
- Рассчитан на тушение пожаров площадью до 18 м²
- Соответствие всем требованиям пожарной безопасности
✔️ Удобство использования:
- Простой механизм активации в критической ситуации
- Полное гарантийное и послегарантийное обслуживание от производителя
- Сертифицированное качество и соответствие всем противопожарным нормам
C (горение газообразных веществ),
E (горение электроустановок)
Днепр,
Житомир,
Запорожье,
Ивано-Франковск,
Киев,
Кривой Рог,
Львов,
Николаев,
Одесса,
Полтава,
Ровно,
Сумы,
Тернополь,
Ужгород,
Харьков,
Херсон,
Черкассы,
Черновцы,
Чернигов
для квартиры,
для офиса,
для магазина,
для ресторана,
для транспорта
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Вид огнетушащего вещества | Диоксид |
| Масса огнетушащего вещества | 3,5±0,07 кг |
| Эксплуатация при температуре | от -20°C до +50°C |
| Срок службы огнетушителя | 10 лет |
| Перезарядка | Раз в год* |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 12,3 кг |


