Огнетушитель углекислотный Fire Pro ВВК-1.4
Описание и назначение
Fire Pro ВВК-1.4 – переносной углекислотный огнетушитель для защиты электрифицированного транспорта, архивов и помещений с электроустановками.
Предназначен для тушения пожаров:
- Класс B и B1 (горение жидких веществ, нерастворимых в воде)
- Класс C (горение газообразных веществ)
- Класс E (электроустановки под напряжением до 1000 В)
Огнетушитель углекислотный Fire Pro ВВК-1.4 это:
✔️ Надежная конструкция:
- Специальный раструб для формирования струи
- Запорно-пусковое устройство рычажного типа для быстрой активации
- Возможность перезарядки и восстановления ресурса
- Прочный стальной корпус
✔️ Эффективное тушение:
- Чистое тушение без остатков и загрязнений
- Идеальный для электронного оборудования и архивных документов
- Рассчитан на тушение пожаров площадью до 5 м²
- Соответствие всем требованиям пожарной безопасности
✔️ Удобство использования:
- Простой механизм активации в критической ситуации
- Полное гарантийное и послегарантийное обслуживание от производителя
- Сертифицированное качество и соответствие всем противопожарным нормам
C (горение газообразных веществ),
E (горение электроустановок)
Чернигов,
Черновцы,
Черкассы,
Херсон,
Харьков,
Ужгород,
Тернополь,
Сумы,
Ровно,
Полтава,
Одесса,
Николаев,
Львов,
Кривой Рог,
Житомир,
Запорожье,
Ивано-Франковск,
Киев,
Днепр
для ресторана,
для магазина,
для офиса,
для квартиры,
для дома
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Вид огнетушащего вещества | Диоксид |
| Масса огнетушащего вещества | 1,4±0,07 кг |
| Эксплуатация при температуре | от -20°C до +50°C |
| Срок службы огнетушителя | 10 лет |
| Перезарядка | Раз в год* |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Вес | 5,4 кг |


