Огнетушитель PYROCOOL ВВПА-400 водопенный аэрозольный
Описание и назначение
Огнетушитель PYROCOOL ВВПА-400 водопенный аэрозольный – компактный баллончик для оперативного тушения пожаров в автомобиле, доме, офисе, гараже и других местах, где возникает угроза возгорания.
ВВПА-400 (масса огнетушащего вещества 400 мл) предназначен для тушения возгораний:
- Класс A (горение твердых веществ: дерево, бумага, текстильные изделия, пластмасса)
- Класс B (горение жидких веществ)
- Класс E (электроприборы и установки под напряжением до 1000 В)
Аэрозольный огнетушитель PYROCOOL ВВПА-400 это:
✔️ Надежная конструкция:
- Компактность: масса – 505 г, объем – 400 мл, размеры – 238 × 66 мм
- Уникальная система клапана-сумки для сохранения свойств огнетушащего вещества
- Температурный диапазон от -10°С до +50°С
- Срок годности 5 лет без технического обслуживания
✔️ Эффективное тушение:
- Активный охлаждающий эффект без термического удара
- Создание защитного слоя против повторного возгорания
- Использование в любом положении
- Простая активация: снять колпачок, направить, нажать на клапан
✔️ Безопасность:
- Безопасный для людей, животных и окружающей среды
- Не повреждает объекты защиты
- Легко смывается водой
✔️ Сертификат Украины №UA.PN.104.1266-18 от 06.12.2018
A (горение твердых веществ),
E (горение электроустановок)
Днепр,
Херсон,
Харьков,
Ужгород,
Тернополь,
Сумы,
Ровно,
Полтава,
Одесса,
Николаев,
Львов,
Кривой Рог,
Киев,
Ивано-Франковск,
Запорожье,
Житомир,
Черновцы,
Черкассы,
Чернигов
для магазина,
для офиса,
для квартиры,
для дома,
для ресторана,
для кухни
| Технические данные | |
|---|---|
| Название | Огнетушитель водопенный аэрозольный ВВПА-400 |
| Тип | Водопенный аэрозольный |
| Масса огнетушащего вещества | 0,4 кг |
| Масса огнетушителя | 0,52 кг |
| Вместимость | 400 мл |
| Температурный диапазон применения | от -10 °С до +50 °С |
| Срок эксплуатации | 5 лет, без перезарядки |
| Длительность подачи огнетушащего вещества | не менее 10 с |
| Габариты | 238 × 66 мм |
| Классы пожаров | А, В, электрооборудование под напряжением до 1000 В |


