Поворотно-рычажный привод GEZE RWA K 600 F
Описание и назначение
Поворотно-рычажный привод для монтажа на оконных конструкциях:
- Окно открывается на 90° меньше, чем за 60 секунд
- Мощный привод с высоким крутящим моментом
- Соединительный кабель легко заменить благодаря штекеру
- Встроенный сигнальный контакт для обратной связи
- Встроенный модуль синхронизации работы не более двух приводов без необходимости использования внешнего блока управления
- Проверено как оборудование для естественного отвода дыма и тепла (NRWG) согласно EN 12101-2
Сферы применения
- Система дымо- и теплоотвода и естественная вентиляция (24 В)
- Окна с нижними, верхними подвесками и распашными створками, которые открываются внутрь
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
- Монтаж на раме
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 421 x 40 x 86 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Сила сжатия | 600 Н |
| Сила сопротивления | 600 Н |
| Напряжение при работе | 24 В ± 25 % |
| Рабочее напряжение | 24 В DC |
| Потребляемый ток | 1.4 А |
| Частота пульсаций | 20 % |
| Продолжительность включения | 30 % |
| Длина соединительного кабеля | 5 м |
| Специальная длина соединительного кабеля | 10 м |
| Мин. сечение жил | 0.5 мм² |
| Количество жил кабеля | 5 жил |
| Рабочая температура | -5 – 75 °C |
| Степень защиты | IP32 |
| Класс защиты | III |
| Функция синхронизации | Да |
| Доступна дополнительная блокировка | Да |
| Способ дополнительной блокировки | Привод блокировки |
| Способ ограничения хода | Устройство регулировки |
| Отключение в крайнем выдвинутом положении | Внутренний датчик положения |
| Отключение в крайнем втянутом положении | Внутренний датчик положения |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Проверен в соответствии с NRWG | Да |
| Количество синхронизированных приводов | 2 |
| Окна с нижней подвеской, открывание внутрь, монтаж на раме | Да |
| Окна с распашной створкой, открывание внутрь, монтаж на раме | Да |
| Окна с верхней подвеской, открывание внутрь, монтаж на раме | Да |


