| артикул | DS133R-280 |
|---|
| производитель | CITEL |
| кол-во полюсов | 3 ПЗИП для систем электропитания 3-фазных TN-C (L1+L2+L3 + PEN) kA |
| Un номинальное напряжение | 230 V AC |
| Uc макс.рабочее напряжение | 280 V AC |
разряда20 kA | | Imax макс. ток разряда | 50 kA |
| Up уровень защиты | 1,3 kV |
| Предохранительная защита | 125 A gL/gG |
КЗ25 kArms | | выполнение | IP20 |
| рабочие температуры | -40C.. +85C |
| размеры | mm
| монтаж | DIN рейка 35 мм |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера изменять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Описание и фото товара носит рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Перед заказом рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами и уточнить всю информацию, включая технические характеристики и вид товара.