| артикул | DS132R-280/G |
|---|
| производитель | CITEL |
| кол-во полюсов 1+NPE 1+NPE 1-фазных TN-S N+PE) |
| Iimp импульсный ток на полюс | 12,5 kA |
| Un номинальное напряжение | 230 V AC |
макс. рабочее напряжение280 V AC | | In номинальный ток разряда | 20 kA |
| Imax макс. ток разряда | 50 kA |
| Up уровень защиты | 1,3 kV (L-N) / 1,8 kV (N-PE) |
| Предохранительная защита | |
| Isccr устойчивость к КО | 25 kArms |
| выполнение | IP20 |
| рабочие температуры | -40. +85C |
| размеры | 90х82х36 mm |
| монтаж | DIN рейка 35 мм |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера изменять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Описание и фото товара носит рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Перед заказом рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами и уточнить всю информацию, включая технические характеристики и вид товара.