Огнетушитель порошковый Fire Pro ОП-50 кг
Описание и назначение
Огнетушитель ВП-50 – профессиональный передвижной порошковый огнетушитель закачного типа для защиты промышленных объектов и мест хранения горюче-смазочных материалов. 100-120 м² (в зависимости от класса пожара).
Порошковый огнетушитель ВП-50 (с массой заряда 50 кг) предназначен для тушения возгораний:
- Класс A (горение твердых веществ)
- Класс B (горение жидких веществ)
- Класс C (горение газообразных веществ)
- Класс E (горение электрооборудования под напряжением до 1000 В)
B (горение жидких веществ),
C (горение газообразных веществ)
Ужгород,
Харьков,
Херсон,
Черкассы,
Тернополь,
Сумы,
Ровно,
Винница,
Днепр,
Житомир,
Запорожье,
Ивано-Франковск,
Киев,
Кривой Рог,
Львов,
Николаев,
Одесса,
Полтава,
Черновцы
для склада,
для производства,
для АЗС
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Вид огнетушащего вещества | Порошок ABC-50 |
| Масса огнетушащего порошка | 50±0,5 кг |
| Эксплуатация при температуре | от -20°C до +50°C |
| Срок службы огнетушителя | 10 лет |
| Перезарядка | Раз в год* |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Вес | 75 кг |


