Огнетушитель порошковый Fire Pro ОП-25
Описание и назначение
Огнетушитель ОП-25– профессиональный передвижной порошковый огнетушитель закачного типа для защиты промышленных объектов и мест хранения горюче-смазочных материалов. 50-80 м² (в зависимости от класса пожара).
Порошковый огнетушитель ОП-25 (с массой заряда 25 кг) предназначен для тушения возгораний:
- Класс A (горение твердых веществ)
- Класс B (горение жидких веществ)
- Класс C (горение газообразных веществ)
- Класс E (горение электрооборудования под напряжением до 1000 В)
B (горение жидких веществ),
C (горение газообразных веществ)
Николаев,
Одесса,
Полтава,
Ровно,
Сумы,
Тернополь,
Ужгород,
Харьков,
Херсон,
Черкассы,
Черновцы,
Чернигов,
Кривой Рог,
Винница,
Днепр,
Житомир,
Запорожье,
Ивано-Франковск,
Киев
для АЗС,
для гаражей и СТО,
для склада
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Вид огнетушащего вещества | Порошок ABC-50 |
| Масса огнетушащего порошка | 25±0,5 кг |
| Эксплуатация при температуре | от -20°C до +50°C |
| Срок службы огнетушителя | 10 лет |
| Перезарядка | Раз в год |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Вес | 50 кг |


