Штоковый привод GEZE E 3000
Описание и назначение
Штоковый привод для особо тяжелых мансардных окон:
- Высокая сила тяги и давления
- Прочное и устойчивое к коррозии исполнение с установленной функцией демпфирования в конечном положении
- Алюминиевый корпус отвечает самым высоким требованиям к дизайну
- Многочисленные консоли обеспечивают монтаж независимо от стороны на главных или боковых кантах створки
- Синхронное управление приводами (до четырех) без внешнего управления
- Проверено согласно EN 12101-2 (NRWG)
Сферы применения
- Мансардные окна с очень большой массой
- Для естественной вентиляции, систем дымо- и теплоотвода (RWA), оборудования для естественного выведения дыма и тепла (NRWG)
- Применение в вытяжной вентиляции
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
- Монтаж на раме
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Розміри | 50 x 50 мм |
| Швидкість відкриття RWA | 7,8 мм/с |
| Швидкість відкриття вентиляції | 7,8 мм/с |
| Сила тиску (макс.) | 3000 Н |
| Сила блокування (макс.) | 25000 Н |
| Сила опору | 3000 Н |
| Напруга під час роботи | 24 В ± 25 % |
| Робоча напруга | 24 В DC |
| Використання струму | 5 А |
| Споживана потужність | 91 Вт |
| Частота пульсації | 20 % |
| Тривалість включення | 30 % |
| Довжина з’єднувального кабелю | 3 м |
| Спеціальна довжина з’єднувального кабелю | 5 м, 10 м |
| Мін. поперечний перетин жил | 1 мм² |
| Кількість жил кабелю | 3 жили |
| Робоча температура | -5 – 75 °C |
| Вид захисту | IP54 |
| Ступінь захисту | III |
| Функція синхронізації | Так |
| Спосіб додаткового блокування | Привод блокування |
| Спосіб скорочення ходу | Заводські налаштування |
| Вимикання в кінцевому положенні (висунуто) | Електронне |
| Вимикання в кінцевому положенні (засунуто) | Електронне |
| Вимкнення при перевантаженні | Так |
| Повне відчинення протягом 60 секунд | Так, для ходу до 300 мм |
| Перевірено згідно з NRWG | Так |
| Додаткова інформація про обладнання для димо- й тепловідводу | Так, для ходу до 300 мм |
| Кількість синхронізацій приводів | 4 |
| Мансардні вікна з відчиненням назовні | Так |


