Штоковый привод 230В E 350 N
Описание и назначение
Штоковый привод 230 В для применения в комплексной линейке консолей:
- Компактная конструкция
- Универсальное применение благодаря комплексной линейке консолей
- Прочная конструкция с механическим отключением нагрузки и видом защиты IP65
Сферы применения
- Непосредственное изменение положения створок для естественной вентиляции (230 В) в фасадной или крышной зоне
- Окна, открывающиеся внутрь и наружу, со створками с нижней подвеской, с верхней подвеской и распашными створками
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры | 40 × 47 мм |
| Скорость открытия (вентиляция) | 5 мм/с |
| Макс. усилие нажатия / сжатия | 750 Н |
| Макс. удерживающее усилие | 2000 Н |
| Рабочее напряжение | 230 В ±10 % |
| Потребляемый ток | 0,15 А |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Продолжительность включения | 50 % |
| Длина соединительного кабеля | 2,5 м |
| Мин. сечение жил кабеля | 0,75 мм² |
| Количество жил кабеля | 3 |
| Рабочая температура | от -20 °C до +70 °C |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Класс защиты | II |
| Сокращение хода | Заводская настройка |
| Отключение в крайнем положении (вытянут) | Механическое отключение по нагрузке |
| Отключение в крайнем положении (втянут) | Механическое отключение по нагрузке |
| Защита от перегрузки | Да |
| Совместимость с типами окон: | |
| Нижнеподвесные, внутрь (рама / створка) | Да |
| Нижнеподвесные, наружу (рама) | Да |
| Поворотные, внутрь (рама / створка) | Да |
| Поворотные, наружу (рама) | Да |
| Верхнеподвесные, внутрь (рама / створка) | Да |
| Верхнеподвесные, наружу (рама) | Да |
| Мансардные окна, открывание наружу | Да |


