Описание и назначение
Расходомер — это устройство, предназначенное для измерения расхода жидкости в трубопроводе.
Расходомер Вентури Rapidrop имеет следующие типы подсоедниения: встык под сварку, муфтовой, фланцевый.
80,
100,
150,
200
3,
8,
6,
5,
2 1/2
| Материалы корпуса | Обработанная углеродистая сталь 1018/1026 или литая углеродистая сталь WCB |
| Клапаны | 1/4" латунный шаровой клапан |
| Фланцевые соединения | ANSI 150 B16.5, ANSI 300 B16.5 |
| Идентификационная бирка | Поликарбонат |
| Конструкция счетчика | Алюминиевый корпус |
| Рабочий элемент | Диафрагма (Buna Convoluted) |
| Точность | ±2% от полной шкалы |
| Максимальная температура | 80ºC (180ºF) |
| Максимальное рабочее давление | 34,5 бар (500 psi) — стыковая сварка, канавка, ANSI 300 19 бар (275 psi) — ANSI 150 |
| Приблизительный вес | 1,7 кг (3,75 фунта) |
| Циферблат | 4" — стандартный, 6" — доступен как опция |
