Поворотно-рычажный привод GEZE RWA K 600 T
Описание и назначение
Поворотно-рычажный привод для монтируемого на дверь вентилирования:
- Открытие двери на 90° осуществляется менее чем за 60 секунд
- Мощный привод с высоким крутящим моментом
- Соединительный кабель легко заменить благодаря штекеру
- Встроенный сигнальный контакт для управления делектрозамками или обратной связи
- Доступ к двери остается свободным, благодаря нажатию на рычаг с помощью прижимного ролика.
Сферы применения
- Использование в вентилировании, где требуются большие углы открытия
- Одно- и двухстворчатая дверь вентилирования и дымо- и теплоотвода.
- Монтаж со стороны, где расположены дверные петли или с противоположной стороны
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры | 421 × 40 × 56 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Максимальное усилие сжатия | 600 Н |
| Рабочее напряжение | 24 В DC |
| Потребляемый ток | 1,4 А |
| Частота пульсации | 20 % |
| Продолжительность включения | 30 % |
| Длина соединительного кабеля | 5 м |
| Дополнительная длина кабеля | 10 м |
| Минимальное сечение жил кабеля | 0,5 мм² |
| Количество жил кабеля | 5 |
| Рабочая температура | от -5 °C до +75 °C |
| Степень защиты корпуса | IP32 |
| Класс защиты | III |
| Функция синхронизации приводов | Да, до 2 приводов |
| Регулируемая скорость открытия вентиляции | Да |
| Дополнительная блокировка | Да |
| Тип дополнительной блокировки | Привод блокировки |
| Отключение в крайнем положении (вытянут) | Встроенный датчик положения |
| Отключение в крайнем положении (втянут) | Встроенный датчик положения |
| Защита от перегрузки | Да |


