Li-ion батарея Ajax EN54 72h white Аякс
Описание и назначение
Ajax EN54 Internal Battery (72h) white - резервная Li-ion батарея Ajax EN54 в белом корпусе для ППКП EN54 Fire Hub Jeweller и ретранслятора EN54 Fire ReX Jeweller. Она предназначена для поддержания работы системы до 72 часов после исчезновения сетевого питания.
Модель имеет емкость 10 А·ч, номинальное напряжение 7,4 В и состоит из 8 перезаряжаемых элементов формата 18650. Максимальный ток нагрузки составляет 3,2 А, а напряжение отработанной батареи - 6 В.
Батарея устанавливается внутрь совместимого устройства Ajax EN54, поэтому не требует отдельного внешнего корпуса. Степень защиты - IP20, вес - 443 г.
Функциональные особенности
- перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 10 А·ч;
- до 72 часов автономной работы совместимого устройства Ajax EN54;
- совместимость с EN54 Fire Hub Jeweller и EN54 Fire ReX Jeweller;
- конструкция на базе 8 элементов 18650;
- номинальное напряжение 7,4 В;
- максимальный ток нагрузки 3,2 А;
- напряжение отработанной батареи 6 В;
- компактный корпус 166 × 87 × 23 мм;
- рабочий диапазон температур от -10 °C до +40 °C;
- установка внутрь совместимого устройства без внешнего блока.
Комплектация
- Ajax EN54 Internal Battery (72h) white.
| Тип устройства | внутренняя перезаряжаемая батарея |
|---|---|
| Линейка | EN54 Line |
| Совместимость | EN54 Fire Hub Jeweller, EN54 Fire ReX Jeweller |
| Тип батареи | Li-ion, перезаряжаемая |
| Элементы | 8 × 18650 |
| Номинальное напряжение | 7,4 В |
| Емкость | 10 А·ч |
| Автономная работа | до 72 часов |
| Максимальный ток нагрузки | 3,2 А |
| Напряжение отработанной батареи | 6 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | от -10 °C до +40 °C |
| Допустимая влажность | до 75% без конденсата |
| Размеры | 166 × 87 × 23 мм |
| Вес | 443 г |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 месяца |


