Контроллер панели Bosch MPC-8000-B
Описание и назначение
Основной контроллер панели (сенсорный ЖК-дисплей, 2xCAN, USB, RS-232, Ethernet – центральный элемент системы с дружественным пользовательским интерфейсом и интегрированным сенсорным ЖК-дисплеем высокого разрешения) серии FPA-5000
| рабочее напряжение | от 20 В до 30 В постоянного тока |
| Макс. ток потребления | |
| • В покое 120 мА при 24 В пост. тока | |
| • В тревоге 205 мА при 24 В пост. тока | |
| Питание PRS 0002 A | |
| • Рабочее напряжение 5 В пост. тока ±4,5% | |
| • Ток потребления Макс. 500 мА | |
| Макс. длина линии при сетевом подключении | 1000 м зависит от конфигурации, топологии и типа кабеля. |
| Элемент отображения | ЖК-дисплей 14,5 см (5,7") |
| Элемент управления | Сенсорный дисплей |
| Фиксированные элементы управления | 22 клавиши |
| Фиксированные элементы индикации | 11 светодиодов |
| Интерфейсы | CAN1, CAN2, Ethernet, USB, RS232, 2 сигнальных входа |
| Размеры (В x Ш x Г) | 190 мм x 404 мм x 60 мм |
| Активная поверхность (XШ) | 127,5 мм x 170 мм |
| Вес | прибл. 2 кг |
| Рабочая температура | от -5 °C до +50 °C |
| Допустимая температура хранения | от -20 °C до +70 °C |


