Электрический линейный привод GEZE E 212 24 V
Описание и назначение
Электрический линейный привод для автоматизации плоских фрамужных отпирателей:
- Недорогое и простое механизированное решение по активации нескольких ножниц
- Тонкое и сдержанное оптическое решение оптимально интегрируется в дизайн фасада
- Ширина открытия может быть изменена в зависимости от длины хода и может регулироваться при необходимости
- Остановка во избежание перегрузки и встроенный концевой выключатель, а также ход могут регулироваться
- Конструктивные узлы, поставляемые в собранном виде, облегчают монтаж
Сферы применения
- Автоматизация фрамужных открывателей GEZE OL 90 N, OL 95 и OL 320
- Естественная вентиляция фасада
- Створки с нижней подвеской, открывающиеся внутрь
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
- Монтаж на раме
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Размеры | 211 x 30 x 80 мм |
| Необходимая монтажная площадь на раме (мин.) | Требования к площади определяются индивидуально |
| Необходимая монтажная площадь на створке (мин.) | Требования к площади определяются индивидуально |
| Сила сжатия | 1500 Н |
| Сила сопротивления | 1500 Н |
| Рабочее напряжение | 24 В DC |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Продолжительность включения | 25 % |
| Мин. сечение жил проводов | 2.5 мм² |
| Количество жил кабеля | 3 жилы |
| Рабочая температура | -20 – 60 °C |
| Степень защиты | IP42 |
| Способ ограничения хода | Механический |
| Отключение в конечном положении (выдвинуто) | Концевой выключатель |
| Отключение в конечном положении (задвинуто) | Концевой выключатель |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Окна с нижним подвесом, открывание внутрь, монтаж на раме | Да |


