Цепной привод GEZE ECchain
Описание и назначение
Цепной привод с универсальным кронштейном для простой автоматизации вентиляционной фурнитуры:
- Экономический и мощный цепной привод для вентиляционных решений с поддержкой напряжения 230 В
- Возможна регулировка хода на 200 мм или 400 мм для различных требований к вентиляционной системе.
- Универсальные кронштейны и консоли для серийных профильных систем
- Быстрый и простой монтаж
- Вариативное использование на небольших фрамужных окнах
Сферы применения
- Природная вентиляция (230 В) также для строительства частных жилых помещений
- Окна, открывающиеся внутрь и наружу, с створками с нижней подвеской, с верхней подвеской и распашными створками
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
- Монтаж на раме
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры | 409 × 44 × 63 мм |
| Мин. монтажная площадь на раме | Внутреннее открывание — 55 мм; наружное — 35 мм |
| Мин. монтажная площадь на створке | Внутреннее открывание — 37 мм; наружное — 20 мм |
| Скорость открытия (вентиляция) | 9 мм/с |
| Макс. скорость закрытия | 9 мм/с |
| Макс. усилие нажатия / тяги | 250 Н |
| Макс. удерживающее усилие | 1800 Н |
| Вес створки (макс.) | 200 кг* |
| Зона перекрытия | 10–23 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В ±10 % |
| Потребляемый ток | 0,13 А |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Продолжительность включения | 30 % |
| Мин. сечение жил кабеля | 0,75 мм² |
| Количество жил кабеля | 4 |
| Рабочая температура | от -5 °C до +60 °C |
| Степень защиты | IP30 |
| Класс защиты | II |
| Отключение в крайнем положении (вытянут) | Концевой выключатель |
| Отключение в крайнем положении (втянут) | Электрически, по току |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Совместимость с типами окон | |
| Нижнеподвесные, внутрь (рама) | Да |
| Поворотные, внутрь (рама) | Да |
| Поворотные, наружу (рама) | Да |
| Верхнеподвесные, наружу (рама) | Да |


