Аксессуар Ajax GlandBox black для подвода питания к ППКП Аякс
Описание и назначение
Ajax GlandBox black - монтажный аксессуар для акуратного бокового подвод кабелей к ППКП EN54 Fire Hub Jeweller. Его используют, когда кабели невозможно скрыть в стене или нужно сохранить аккуратный вид пожарной централи во время открытого монтажа.
Корпус имеет места для установки кабельных вводов по периметру, поддерживает подвод кабелей через вводы диаметром до 20 мм и совместим только с EN54 Fire Hub Jeweller. Конструкция предусматривает элементы для фиксации кабелей, перфорированные зоны под тампер и удобную разметку для монтажа.
Когда уместен черный GlandBox
- для открытого подвода питания к EN54 Fire Hub Jeweller;
- для объектов, где штробление или скрытая прокладка кабеля нежелательны;
- для инсталляций с черным корпусом ППКП или темной монтажной зоной.
Аксессуар рассчитан на внутреннюю установку. Корпус имеет степень защиты IP20, рейтинг горючести UL 94 V-0, размеры 263 × 223 × 40 мм и вес 335 г. Кабельные вводы подбираются отдельно в соответствии с проектом.
Функциональные особенности
- Аккуратно организует наружный подвод кабелей к EN54 Fire Hub Jeweller.
- Поддерживает установку кабельных вводов диаметром до 20 мм в подготовленные места корпуса.
- Черное исполнение уместно для темных поверхностей, технических зон или монтажа с ППКП соответствующего цвета.
Комплектация
- Аксессуар Ajax GlandBox black
- Монтажный комплект
- Краткая инструкция
Черная версия предназначена для монтажа с соответствующим по цвету оборудованием Ajax EN54.
| Тип устройства | аксесуар для ППКП |
|---|---|
| Линейка | EN54 Line |
| Совместимость | EN54 Fire Hub Jeweller |
| Тип установки | внутренний |
| Цвет | черный |
| Кабельные вводы | места для установки вводов диаметром до 20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Рейтинг горючести | UL 94 V-0 |
| Рабочая температура | -10…+40 °C |
| Размеры | 263 × 223 × 40 мм |
| Вес | 335 г |
| Гарантия | 24 мес. |


