Спринклерный ороситель TYCO TY9128 EC-25
Описание и назначение
Спринклеры с расширенной областью орошения модели EC-25 с вогнутой розеткой являются «Спринклерами с расширенной областью орошения, режима подавления» с номинальным К-фактором 363.
Использование их особенно выгодно для уменьшения количества спринклеров, необходимых для защиты подсобных помещений, где требуется распределение воды типа “площадь/интенсивность”. Эти спринклеры обеспечивают максимальную область покрытия 4,27 m на 4,27 m (18,2 m²) (14 ft на 14 ft (196 ft²)), что почти вдвое больше, чем у спринклеров со стандартной областью орошения в этих условиях.
Модель EC-25 с увеличенным промежутком между спринклерами может быть установлена с использованием любых критериев для спринклеров со стандартной областью орошения. Таким образом, они применимы во всех распространенных на данный момент системах с дизайном "площадь/интенсивность".
для складских помещений
Монтажное расположение: Розеткой вверх
К-фактор: 363
Коэффициент производительности: 1,92 л/с
Размер колбы: (25мм)
Температура срабатывания: 74°С, 101°С
Выполнение: Бронза


