Штоковый привод GEZE E 1500 N
Описание и назначение
Штоковый привод с узкими габаритными размерами для тяжелых створок фасадной и крышной зоны:
- Узкое исполнение и алюминиевый корпус отвечают самым высоким требованиям к дизайну
- Прочное и устойчивое к коррозии исполнение с установленной функцией демпфирования в конечном положении
- Для створок шириной более 1200 мм доступны комплекты приводов Syncro
- Многочисленные консоли обеспечивают монтаж независимо от стороны на главных или боковых кантах створки
- Набор приводов Syncro без внешнего блока управления
Сферы применения
- Тяжелые оконные элементы в фасадной и кровельной зоне
- Естественная вентиляция, системы дымо- и теплоотвода (RWA)
- Окна, открывающиеся внутрь и наружу, со створками с нижней подвеской, с верхней подвеской или распашными створками, а также мансардные окна
- Используется в системах вытяжки и подачи воздуха
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры | 36 × 36 мм |
| Скорость открытия (RWA / вентиляция / закрытие) | 4 мм/с |
| Макс. удерживающее усилие | 5000 Н |
| Макс. усилие сжатия / тяги | 1600 Н |
| Рабочее напряжение | 24 В DC (+25 % / -20 %) |
| Потребляемый ток | 1,2 А |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Частота пульсации | 20 % |
| Продолжительность включения | 30 % |
| Длина соединительного кабеля | 2,5 м |
| Дополнительная длина кабеля | 5 м, 10 м |
| Мин. сечение жил кабеля | 1 мм² |
| Количество жил кабеля | 3 |
| Рабочая температура | от -5 °C до +75 °C |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Класс защиты | III |
| Синхронизация приводов | До 4 приводов |
| Дополнительная блокировка | Привод блокировки |
| Сокращение хода | Заводская настройка |
| Отключение в крайнем положении (вытянут / втянут) | Электронное |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Полное открытие за 60 сек | Да, при ходе до 300 мм |
| Совместимость с типами окон: | |
| Нижнеподвесные, внутрь (рама / створка) | Да |
| Нижнеподвесные, наружу (рама) | Да |
| Поворотные, внутрь (рама / створка) | Да |
| Поворотные, наружу (рама) | Да |
| Верхнеподвесные, внутрь (рама / створка) | Да |
| Верхнеподвесные, наружу (рама) | Да |
| Мансардные окна, открывание наружу | Да |


