Штоковый привод GEZE E 1500 S
Описание и назначение
Штоковый привод с высокой скоростью закрытия и открывания:
- Значительное усилие сжатия и высокая скорость прохода
- Максимальная ширина открытия 1000 мм достигается менее чем за 60 секунд
- Прочное и устойчивое к коррозии исполнение с установленной функцией демпфирования в конечном положении
- Для створок шириной более 1200 мм доступны комплекты приводов Syncro
- Алюминиевый корпус отвечает самым высоким требованиям к дизайну
- Многочисленные консоли обеспечивают монтаж независимо от стороны на главных или боковых кантах створки
- Набор приводов Syncro без внешнего блока управления
- Проверено как оборудование для естественного отвода дыма и тепла (NRWG) согласно EN 12101-2
Сферы применения
- Тяжелые кровельные окна
- Для естественной вентиляции, систем дымо- и теплоотвода (RWA), оборудования для естественного отвода дыма и тепла (NRWG)
- Применение в вытяжной вентиляции
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Размеры | 50 x 50 мм |
| Скорость открывания RWA | 16 мм/с |
| Скорость открывания вентиляции | 16 мм/с |
| Скорость закрывания (макс.) | 16 мм/с |
| Сила давления (макс.) | 1500 Н |
| Сила блокировки (макс.) | 25000 Н |
| Сила сжатия | 1500 Н |
| Сила сопротивления | 1500 Н |
| Напряжение при работе | 24 В ± 25 % |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Потребление тока | 4 А |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Частота пульсации | 20 % |
| Продолжительность включения | 30 % |
| Длина соединительного кабеля | 3 м |
| Специальная длина соединительного кабеля | 5 м, 10 м |
| Мин. поперечное сечение жил | 1 мм² |
| Количество жил кабеля | 3 жилы |
| Рабочая температура | -5 - 75 °C |
| Тип защиты | IP54 |
| Степень защиты | III |
| Функция синхронизации | Да |
| Способ дополнительной блокировки | Привод блокировки |
| Способ сокращения хода | Заводские настройки |
| Отключение в конечном положении (выдвинуто) | Электронное |
| Отключение в конечном положении (задвинуто) | Электронное |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Полное открывание в течение 60 секунд | Да, для хода до 1000 мм |
| Проверено в соответствии с NRWG | Да |
| Дополнительная информация об оборудовании для естественного вывода дыма и тепла | Да, для хода до 1000 мм |
| Количество синхронизаций приводов | 4 |
| Мансардные окна с открыванием наружу | Да |


