Шланг/Спринклер 03.1.DN020 1200 мм. ECO-FLEX
Описание и назначение
Гибкий шланг/спринклер 03.1.DN020 длиной 1200 мм ECO-FLEX — это универсальный элемент инженерных систем, разработанный для подключения оборудования в местах со сложным доступом. Длина 1200 мм обеспечивает дополнительную гибкость при монтаже и позволяет преодолевать перепады и смещения. Шланг изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, устойчив к коррозии и механическим нагрузкам. Благодаря отсутствию оплётки изделие легче и проще в установке. Подходит для систем водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Обеспечивает герметичное соединение и долговечную експлуатацию.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | 03.1.DN020 ECO-FLEX |
| Тип изделия | Гибкий шланг / спринклер |
| Внутренний диаметр (DN) | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал гофры | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Оплётка | Без оплётки |
| Тип соединений | Резьбовые (гайка/штуцер) |
| Максимальное рабочее давление | до 10 бар |
| Температурный диапазон | от -20°C до +110°C |
| Применение | Водоснабжение, вентиляция, HVAC, пожаротушение |
| Гарантия | 12 месяцев |


