Оповещатель светозвуковой "Аерозоль Не входить" Сержант С-07С-24
Описание и назначение
Светозвуковой оповещатель "Аэрозоль Не входить" Сержант С-07С-24 предназначен для предупреждения о запрете входа в помещение после активации аэрозольной системы пожаротушения.
Совмещает яркую световую индикацию с надписью «Аэрозоль – не входить» и мощный звуковой сигнал.
Работает от сети постоянного тока 24 В, выполнен в прочном корпусе из огнестойкого пластика.
Подходит для серверных, технических помещений, складов, архивов и любых объектов с автоматическим пожаротушением. Компактные розміри, надійність та легкість встановлення роблять його незамінним компонентом системи пожежної безпеки.
потолочный
| Модель | Сержант С-07С-24 |
| Тип устройства | Светозвуковой оповещатель |
| Назначение | Запрет входа после аэрозоля |
| Индикация | Световая (надпись), звуковая |
| Питание | 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | ≤ 2 Вт |
| Звуковое давление | ≥ 85 дБ на расстоянии 1 м |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Огнестойкий пластик |
| Температурный режим | от -10°C до +55°C |
| Монтаж | Настенный или потолочный |
| Габариты (Д×Ш×В) | Примерно 300×150×50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |


