Оповещатель светозвуковой "Аерозоль Не входить" Сержант С-07С-220
Описание и назначение
Светозвуковой оповещатель "Аэрозоль Не входить" Сержант С-07С-220 предназначен для предупреждения людей о запрете входа в помещение при срабатывании системы аэрозольного пожаротушения.
Объединяет яркую световую индикацию с надписью «Аэрозоль – не входить» и громкий звуковой сигнал, который эффективно привертает увагу навіть у диму або стресових ситуаціях.
Питается от сети 220 В, имеет корпус из огнестойкого и прочного пластика. Устройство легко монтируется на стену или потолок и подходит для установки в серверных, архивных, технических и складских помещениях.
Идеально дополняет системи пожежогасіння, підвищуючи рівень безпеки на об’єкті.
| Модель | Сержант С-07С-220 |
| Тип устройства | Светозвуковой оповещатель |
| Назначение | Предупреждение о запрете входа |
| Индикация | Световая (надпись), звуковая |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | ≤ 3 Вт |
| Звуковое давление | ≥ 85 дБ на расстоянии 1 м |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Огнестойкий и ударопрочный пластик |
| Температурный режим | от -10°C до +55°C |
| Монтаж | Настенный или потолочный |
| Габариты (Д×Ш×В) | Примерно 300×150×50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |


