Оповещатель световой "Виход" Сержант У-07-220-А с автономным питанием
Описание и назначение
Световой оповещатель "Выход" Сержант У-07-220-А предназначен для надежного обозначения аварийных и эвакуационных выходов в зданиях любого типа.
Устройство оснащено яркой световой индикацией с надписью «Выход», что помогает быстро сориентироваться в случае пожара или другой надзвичайной ситуации. Модель отличается прочным корпусом из огнестойкого и ударопрочного пластика, питается от сети 220 В и легко монтируется на стену или потолок. Актуально для установки в школах, офисах, торговых центрах, гостиницах и других объектах, де безопасность людей має першочергове значення.
настенный,
внутренний
| Модель | Сержант У-07-220-А |
| Тип устройства | Световой оповещатель |
| Назначение | Обозначение выхода |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Индикация | Световая, надпись "Выход" |
| Материал корпуса | Огнестойкий и ударопрочный пластик |
| Потребляемая мощность | ≤ 3 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Температурный режим | -10°C...+55°C |
| Монтаж | Настенный или потолочный |
| Габариты (Д×Ш×В) | Около 300×150×50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |


