Оборудование для формирования специальных сообщений ДМП03-FM/MP
Описание и назначение
ДМП предназначено для приема сигналов ЦО по радиоэфиру, воспроизведения файлов, записанных в формате MP3 и WMA с USB-носителей и приема данных по каналу Bluetooth.
Основной особенностью данного устройства является возможность одновременной и независимой работы радиоприемника и универсального проигрывателя.
Радиоприемник способен принимать радиостанции, расположенные в диапазоне от 65,9 до 108,0 МГц. В память устройства могут быть внесены до 60 фиксированных частот радиостанций.
Универсальный проигрыватель воспроизводит звуковые файлы, записанные в форматах MP3 и WMA с USB-носителей.
Имеет возможность приема данных по каналу Bluetooth от внешних устройств (мобильный телефон, планшет).
Укомплектован ИК пультом дистанционного управления.
- Размеры: 140 x 45 x 205 мм
- Масса: 4 кг
- Напряжение питания: 220 В
- Особенности: Число фиксированных частот в памяти до 60, Воспроизведение МР3 и WMA. Поддержка носителей информации USB, Диапазон частот приема от 65,9 до 108,0 МГц, Чувствительность тракта приема не менее 3 мкВ
- Потребляемая мощность: 10 ВА


