Ножничный привод GEZE E 170 230 V
Описание и назначение
Ножничный привод с тягой, как дизайнерское решение для оптимальной вентиляции
- Сочетает фрамужный открыватель OL 90 N и электрический линейный привод E 212 в одном продукте
- Ножницы монтируются в личиночный профиль
- Привлекательный дизайн и дополнительная защита от загрязнений
- Ширина открытия настраивается и может регулироваться непосредственно на объекте
Сферы применения
- Естественная вентиляция фасада
- Створки с нижней подвеской, открывающиеся внутрь
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
- Монтаж на раме
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 547 x 85 x 35 мм |
| Монтажная глубина (мин.) | 20 мм |
| Монтажная глубина (макс.) | 70 мм |
| Максимальная ширина открытия | 170 мм |
| Скорость открытия (вентиляция) | 4.9 мм/с |
| Сила сжатия | 1500 Н |
| Сила сопротивления | 1500 Н |
| Максимальная масса заполнения | 80 кг/м² |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее напряжение | 230 В AC |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Продолжительность включения | 25 % |
| Мин. сечение жил | 1.5 мм² |
| Количество жил кабеля | 4 жилы |
| Рабочая температура | -20 – 60 °C |
| Степень защиты | IP42 |
| Способ ограничения хода | Механический |
| Отключение в крайнем выдвинутом положении | Концевой выключатель |
| Отключение в крайнем втянутом положении | Концевой выключатель |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Окна с нижней подвеской, открывание внутрь, монтаж на раму | Да |


