М-10/31 Молниеприемник кониковый 2,53 м FS
Описание
Характеристики
Видеообзор
Инструкции
Отзывы
Описание и назначение
- Предназначен для защиты от ударов молнии частей крыши и оборудования на крышах зданий (вентканалы, антенны, солнечные коллекторы и т.д.).
- Устанавливается на конике крыши и крепится с помощью 4-х кониковых креплений для молниеприемника.
- дюралюминиевый шпиль Ø16/10 мм длиной 2,5..3 м;
- двойное крепление к лошадке с опорой;
- Соединитель арт. С-042 для подсоединения провода.
FS
коньковый
молниеприемник
3
| артикул | М-10/31 |
|---|---|
| код | 1510 316 |
| материал шпиля | AL |
| материал крепления | ST |
| высота H | 3000 mm |
| 2000 mm | |
| высота h2,Ø10 | 1000 mm |
| диаметр шпиля | 16/10 mm |
| 100/340/95 mm | |
| крепление | [4x] прямое |
| длина крепления F | 235 mm |


