М-08/25 Молниеприемник с креплением к трубам FS
Описание и назначение
- Предназначен для защиты от ударов молнии дымовых труб, вентканалов и другого оборудования и конструкций, которые размещены на крышах зданий.
- Устанавливается на трубах и конструкциях и крепится с помощью 2-х хомутов к трубам Ø100..400 мм.
- 62305-3:2012 и ИЭС 50164 в отношении молниеприемников.
Комплектация и материалы молниеприемника:
- AL шпиль Ø1 шт;
- AL шпиль Ø10 мм длиной h2 – 1 шт;
- ST Соединитель шпиля с проволокой Ø8..10 мм C-042 шт;
- NIдержатель шпиля Ø16 к трубе универсален – 2 шт.
| артикул | М-08/25 |
|---|---|
| код | 1508 256 |
| высота H | 2 mm |
| высота h1, Ø16 | 1500 mm |
| высота h2, Ø10 | 1000 mm |
| диаметр шпиля | mm|
| держатель | [2х] М-070 |
| расстояние между креплением G | 400..500 mm |
| td>td mm | |
| длина хомута L | 1250 mm |
| вес | 2,05 kg |


