| артикул | М-05/92 |
|---|
| код | 1505 923 |
| высота H | 90 mm |
| высота h1, Ø42 | 3000 mm |
| высота h2, Ø34 | 3000 mm |
| высота h3,Ø2 mm |
| диаметр | 42/32/27 mm |
| зажим для проволоки | М-030 |
| радиус R1/R2 | |
| установка АхВ | 2550х2830 mm |
| высота треноги G | 640 mm |
| бетонные основания | |
| вес | 222 kg |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера изменять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Описание и фото товара носит рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Перед заказом рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами и уточнить всю информацию, включая технические характеристики и вид товара.