М-05/40 Молниеприемник на треноге FS
Описание
Характеристики
Видеообзор
Инструкции
Отзывы
Описание и назначение
- Предназначен для защиты от ударов молнии элементов крыши или оборудования или конструкций, расположенных на крышах зданий (вентиляторы, вентканалы, солнечные коллекторы и т.д.).
- Устанавливается на треногу с 3-мя бетонными основаниями и не требует дополнительных натяжных элементов. кПА (I, II, III и IV ветровая зона) согласно ДБН В. 1.2-2:2006.
- Соответствует требованиям ДСТУ EN 62305-3:2012 и ИЭС 50164 относительно молниеприемников.
- NI мачта Ø42 мм длиной h1 – 1 шт (только для 6-8 м);
- NI длиной h2 – 1 шт;
- AL шпиль Ø16 мм длиной h3 – 1 шт; Соединитель с проволокой М-030 – 1 шт;
- ST металлическая тренога для мачты – 1 шт;
FS
на треногу
молниеприемник
4
| артикул | М-05/40 |
|---|---|
| код | 1505 406 |
| высота H | 40 mm |
| высота h1, Ø42 | - |
| высота h2, Ø32 | 3000 mm |
| высота h3, Ø16 | mm|
| высота h4, Ø10 | - |
| диаметр мачты | 30/16 mm |
| зажим для проволоки | М-030 |
| радиус R1 | 700 mm |
| высота треноги G | 640 mm |
| 1470х1620 mm | |
| бетонные основания | [3х] 30 kg |
| вес | 113 kg |


