М-04/15 Молниеприемник с бетонным основанием FS
Описание и назначение
- Предназначен для защиты от ударов молнии элементов крыши или оборудования или конструкций, размещенных на крышах зданий (вентиляторы, вентканалы, солнечные коллекторы и т.д.).
- Устанавливается на бетонную основу и не требует дополнительных натяжных элементов. III и IV ветровая зона) согласно ДБН В. 1.2-2:2006.
- Соответствует требованиям ДСТУ EN 62305-3:2012 и ИЭС 50164 в отношении молниеприемников.
Комплектация молниеприемника:
- AL шпиль Ø16 мм длиной h1 – 1 шт;
- AL шпиль Ø12 мм шт;
- ST Соединитель шпиля с проволокой Ø8..10 ммС-042 – 1 шт;
- бетонное основание молниеприемника 30 кг – 1 шт; 3,5-4 m) – 1 шт
Для противодействия ветровой нагрузке, молниеприемники высотой 3,5 и 4 м поставляются с 2-мя бетонными основаниями, которые устанавливаются друг на друга
| артикул | М-04/15 |
|---|---|
| код | 1504 156 |
| высота H | 1 mm |
| материал шпиля | AL |
| высота h1, Ø16 | 500 mm |
| td | td mm |
| диаметр шпиля | 16/10 mm |
| диаметр основания | 300 mm |
| бетонная основа | kg |
| вес | 16,9 kg |


