М-03/40 Мачта молниеприемника с боковым креплением FS
Описание и назначение
- Предназначен для защиты от ударов молнии элементов крыши или оборудования или конструкций, размещенных на крышах зданий (вентиляторы, вентканалы, солнечные коллекторы и т.д.).
- Крепится с помощью 2-х держателей мачты к стене арт. М-060 (М-062), которые поставляются в комплекте
- Выдерживает максимальную ветровую нагрузку 0,55 кПА (I, II, III и IV ветровая зона) согласно ДБН В. 1.2-2:2006.
- Соответствует требованиям ДСТУ EN3220 молниеприемников.
Комплектация и материалы молниеприемника:
- NI мачта Ø42 мм длиной h1 6-7 м);
- NIмачта Ø32 мм длиной h2 с втулкой 30/М16 – 1 шт; шт;
- AL шпиль Ø10 мм длиной h4 – 1 шт; держатель мачты к стене М-060(или М-062) – 2 шт;
Соединение элементов мачты между собой:
h1-h2 – резьбовое М16, h2-h3 – резьбовое М10.
| артикул | М-03/40 |
|---|---|
| код | 1503 406 |
| высота H | 40 mm |
| материал мачты | AL |
| высота h1, ø42 | - |
| высота h2, ø32 | mm|
| высота h3, ø16 | 1000 mm |
| высота h4, ø10 | - |
| диаметр | 30/1 mm |
| соединитель с проволокой | M-030 |
| расстояние до стены L | 120 mm |
| крепления | М-060|
| вес | 8,55 kg |


