М-02/82 Мачта активного молниеприемника FS
Описание
Характеристики
Видеообзор
Инструкции
Отзывы
Описание и назначение
- Предназначена для защиты от ударов молнии элементов крыши или оборудования или конструкций, размещенных на крышах зданий
- Позволяет закрепить активный молниеприемник (E.S.E) типа Gromostar
- Крепится с помощью 2-х или 3-х держателей. М-060, М-062 или М-050 (заказывать отдельно)
- Выдерживает максимальную ветровую нагрузку 0,55 кПА (I, II, III и IV ветровая зона) согласно ДБН В. 1.2-2:2006.
- Соответствует требованиям ДСТУ EN-3 50164 относительно молниеприемников.
- Крепление активного молниеприемника Gromostar к мачте – резьбовое М16.
Комплектация и материалы молниеприемника:
- NI мачта Ø42 мм длиной h1 с втулкой – 1 шт(только для 4-8 м);
- NI h2 с втулкой – 1 шт;
- NI мачта Ø27 мм длиной h3 с втулкой – 1 шт (только для 7-8 м);
- ST М-030 – 1 шт;
- крепежные элементы для соединения мачты – 1 кп.
FS
активный
мачта
8
| артикул | М-02/82 |
|---|---|
| код | 1502 823 |
| высота H | 80 mm |
| материал мачты | NI |
| высота h1, Ø42 | 3000 mm |
| высота h2, Ø32 mm | |
| высота h3, Ø27 | 2000 mm |
| диаметр мачты | 42/32/27 mm |
| соединитель с проволокой | М-030 |
| крепление | [3x] М-062 или [3x] M-050 |
| вес | 11,4 kg |


