М-02/32 Мачта активного молниеприемника FS
Описание
Характеристики
Видеообзор
Инструкции
Отзывы
Описание и назначение
- Предназначена для защиты от ударов молнии элементов крыши или оборудования или конструкций, размещенных на крышах зданий
- Позволяет закрепить активный молниеприемник (E.S.E) типа Gromostar
- Крепится с помощью 2-х или 3-х держателей. М-060, М-062 или М-050 (заказывать отдельно)
- Выдерживает максимальную ветровую нагрузку 0,55 кПА (I, II, III и IV ветровая зона) согласно ДБН В. 1.2-2:2006.
- Соответствует требованиям ДСТУ EN-3 50164 относительно молниеприемников.
- Крепление активного молниеприемника Gromostar к мачте – резьбовое М16.
Комплектация и материалы молниеприемника:
- NI мачта Ø42 мм длиной h1 с втулкой – 1 шт(только для 4-8 м);
- NI h2 с втулкой – 1 шт;
- NI мачта Ø27 мм длиной h3 с втулкой – 1 шт (только для 7-8 м);
- ST М-030 – 1 шт;
- крепежные элементы для соединения мачты – 1 кп.
FS
активный
мачта
3
| артикул | М-02/32 |
|---|---|
| код | 1502 323 |
| высота H | 30 mm |
| материал мачты | NI |
| высота h1, Ø42 | - |
| высота h2, Ø32 | mm|
| высота h3, Ø27 | - |
| диаметр мачты | 32 mm |
| соединитель с проволокой | М-030 |
| крепление | [2x] М-060 или [2x] M-050 |
| вес | 3,9 kg |


