Цепной привод GEZE Slimchain 230 V
Описание и назначение
Цепной привод 230 В с лаконичным дизайном с многочисленными возможностями использования:
- Тонкое и сдержанное оптическое решение оптимально интегрируется в дизайн фасада.
- Простой и быстрый монтаж с монтажной системой Smart fix.
- Непосредственное подключение привода 230 В через терминал подключения с кабельным штекером.
- Скрытое кабельное подведение 230 В.
- Прямой доступ к электронной настройке параметров через крышку обслуживания.
- Плавная регулировка хода привода.
- Заказывается индивидуально: ход, длина кабеля, цвет и выравнивание правостороннее/левостороннее конфигурируются.
Сферы применения
- Естественная вентиляция фасада
- Окна, открывающиеся внутрь и наружу, со створками с нижней подвеской, с верхней подвеской и распашными створками
- Поворотно-откидные окна с открыванием наружу
- Установка на деревянных, ПВХ или металлических окнах
- Монтаж на створку, на раму или встроенный монтаж
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры | 25 × 44 мм |
| Минимальная монтажная площадь на раме | Внутреннее открывание — 40 мм; наружное — 31 мм |
| Минимальная монтажная площадь на створке | Внутреннее — 34/29 мм; наружное — 19 мм |
| Скорость открывания / закрывания | 5 мм/с |
| Макс. усилие нажатия | 100 Н (в зависимости от хода) |
| Макс. тяговое усилие | 300 Н |
| Макс. удерживающее усилие | 2000 Н |
| Макс. вес створки | 200 кг* |
| Зона перекрытия | 0–23 мм (в зависимости от комплекта кронштейнов) |
| Рабочее напряжение | 230 В ±10 % |
| Потребляемый ток | 0,3 А |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Продолжительность включения | 30 % |
| Длина кабеля подключения | 5 м или 7,5 м |
| Мин. сечение кабеля | 0,75 мм² |
| Количество жил кабеля | 3 |
| Рабочая температура | от -5°C до +70°C |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Класс защиты | II |
| Регулируемая скорость вентиляции | Да |
| Способ регулировки хода | С завода или с помощью регулировочного устройства |
| Отключение в крайних положениях | Вытянуто — по датчику положения; втянуто — по току |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Совместимость с типами окон | Нижнеподвесные, верхнеподвесные, поворотные, поворотно-откидные; внутрь и наружу |
| Монтаж на раму или створку | Да (в зависимости от типа открывания и конфигурации окна) |


